Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Мужской форум » Вывоз строительного мусора (Новороссийск)

Вывоз строительного мусора (Новороссийск)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане,кто тут из Новороссийска: у вас был когда-нибудь опыт обращения в компании по вывозу строительного мусора?

0

2

много что ли мусора у вас?

0

3

Fedor D написал(а):

Дорогие форумчане,кто тут из Новороссийска: у вас был когда-нибудь опыт обращения в компании по вывозу строительного мусора?

Я недавно пользовался услугой квартирного переезда через компанию https://servis123.ru ,которая так же предоставила грузчиков мне.Я остался под положительными впечатлениями от работы данных ребят и рекомендую их вам тоже не просто так.Кроме организации офисных и квартирных переездов,эта компания так же занимается вывозом строительного мусора.Какие именно тарифы у них на эту услугу смотрите  на сайте,ссылку я вам оставляю.

0

4

Мы тоже вывозили мусор с квартиры в Новосибирске, потом делали ремонт. А сейчас с Москвы хотим перевозить вещи в Новосибирск. Консультируемся подробнее у консультанта копании Парустранс. Он нас консультирует и по цене, сколько длится переезд, сколько нам нужно грузчиков , на сайте описана вся информация подробно. Отзывы компания имеет отличные. Бдуем переезжать вместе с данной компанией.

Отредактировано Гена123 (15-07-2021 21:51:24)

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Мужской форум » Вывоз строительного мусора (Новороссийск)

создать форум