Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Отбеливание зубов стоматология в Москве

Отбеливание зубов стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу стоматологию с современными технологиями по отбеливанию, если вы знаете такую в Москве поделитесь контактами, буду очень признательна за советы.

0

2

Эстетика зуб это неотъемлемый компонент красивой внешности, найти стоматологию по отбеливанию можно через знакомых либо по отзывам в интернете.

0

3

По совету знакомого, я проходила процедуру эффективного отбеливания зубов системой  ZOOM, в стоматологической клиники Неватекс, вот номер телефона 8 (495) 609-39-84 результатом этого метода отбеливания я осталась очень довольна, зубы стали белоснежные.

0

4

Feropontova написал(а):

По совету знакомого, я проходила процедуру эффективного отбеливания зубов системой  ZOOM, в стоматологической клиники Неватекс, вот номер телефона 8 (495) 609-39-84 результатом этого метода отбеливания путана питера )  я осталась очень довольна, зубы стали белоснежные.

не слышал про такую клинику

0

5

Сейчас клиник очень много. Мы обсуживаемся в клинике "Ибн-Сина" , делали имплантация зубов под ключ , спектр услуг большой, цены адекватные и отзывы отличные имеют, работают без выходных, отзывы имеют отличные. Проконсультируйтесь с ними.

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Отбеливание зубов стоматология в Москве

создать форум