Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум асексуалов » Посоветуйте ландшафтного дизайнера

Посоветуйте ландшафтного дизайнера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Порекомендуйте ландшафтного дизайнера в Москве?

0

2

И не жалко вам столько денег на дизайнера выкидывать Я представляю Какой это расходы

0

3

Здравствуйте. Мне очень понравилась компания ООО «Арт Грин Дизайн» я когда позвонил им то точно не имел целей, что хочу, и мне предложили несколько эскизов по проекту. Вот их контакты http://agdizain.ru   В итоге я дал им ключи и уехал, через неделю вернулся. Не узнал свой двор, как в сказке, дочке с женой очень понравилось. Дочь, даже сказала, что как в стране Малифисенты. Рекомендую.

0

4

Serg18 написал(а):

Здравствуйте. Мне очень понравилась компания ООО «Арт Грин Дизайн» я когда позвонил им то точно не юные путаны москвы ) имел целей, что хочу, и мне предложили несколько эскизов по проекту. Вот их контакты   В итоге я дал им ключи и уехал, через неделю вернулся. Не узнал свой двор, как в сказке, дочке с женой очень понравилось. Дочь, даже сказала, что как в стране Малифисенты. Рекомендую.

спасибо, посмотрю!

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум асексуалов » Посоветуйте ландшафтного дизайнера

создать форум