Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Компьютеры и связь » Как продвинуть интернет-магазин?

Как продвинуть интернет-магазин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане,а кто хорошо понимает на счет продвижения только что созданного интернет-магазина?Отзовитесь пожалуйста,у меня есть к вопросы.

..

Отредактировано Delliss (26-11-2020 14:54:39)

0

2

а вы сразу задайте вопросы то,многим может интересно будет))

0

3

Delliss написал(а):

Форумчане,а кто хорошо понимает на счет продвижения только что созданного интернет-магазина?Отзовитесь пожалуйста,у меня есть к вопросы.

Вы можете преспокойно ознакомиться с информацией на счет продвижения своего интернет-магазина на сервисе "WorkSpace" ,там достаточно много статей на эту тему.Вообще,это очень полезный журнал об интернет-маркетинге и весьма популярный.Я периодически на нем зависаю,очень много интересной инфы для себя черпаю.

0

4

Вам необходимо проконсультироваться с толковыми опытными специалистами в области интернет маркетинга, они помогут решить данный вопрос, без противоречий.

0

5

Чтобы привлечь покупателей в свой интернет магазин часов и аксессуаров для мужчин, я заказывала комплексный эффективный маркетинг в социальных сетях тут https://ads-send.com/ рекомендую и вам этот проверенный сервис, реально продажи взлетели поскольку в социальных сетях целевая аудитория и сарафанное радио.

0

6

Продвинуть точно не знаю, а вот в пандемию мы работали через вайбер. Скидывали своим клиентам выгодные скидки, акции, брали заказ, также оговаривали детали доставки. Нашла тут https://myviber.ru данную программу, скачали, загрузили необходимые контакты, группы, простая в обиходе программа, но порой такая нужная для бизнеса.

0

7

Рекламой его нужно продвигать. Мы торгуем игрушки для детей оптом. Ассортимент имеем большой. Делаем разные скидки за большие покупки, дарим по акциям некоторые мелочи. Вот так и работаем, еще играет роль и название. У нас компания называется "Игродом", сразу кидается в глаза и сразу ассоциация с игрушками.

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Компьютеры и связь » Как продвинуть интернет-магазин?

создать форум