Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Автосервисы и обслуживание в них

Автосервисы и обслуживание в них

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу спросить про качество обслуживания в автосервисах,в которые вы ездите: оно вас полностью устраивает или есть какие-то минусы?

Отредактировано Rio Rio (20-11-2020 12:56:01)

0

2

Да обычно обслуживание хорошее,без каких либо эксцессов проходит.И куда бы я не ездил все проходит гладко.

0

3

Если кто-то из Санкт-Петербурга на форуме,то рекомендую прежде,чем поехать в вопросе ремонта авто в какой-нибудь автосервис,присмотреться к следующим автосервисам: https://ambooka.com ,может вы для себя в этом плане найдете что-то выгоднее и лучше.Я вот в автосервис "АвтоЭстетика" езду,она на Херсонской расположена.Вполне приличное место,с адекватными ценами на ремонт!!

0

4

Мы ремонтируем машины сами, также и знакомым, приятелям, на этом зарабатываем. Нашли от компании "Центр комплектации СТО  и автомоек" оборудование для СТО, ассортимент огромный, работает менеджер, он по вашим параметрам все подберет и подскажет по ассортименту. Приобрели TEMP T4 380В.

0

5

Не всегда устраивает ремонт авт. если машина старая, то ее лучше менять. это как совет. Мы ремонтировали свой ВАЗ раз в год. теперь каждый месяц. Решили его продать.  Можно  перейти на сайт ознакомится  о выкупе авто,  дают реальную цену, правда все  тщательно осматривают,  даже под капот заглядывают.  Отзывы отличные, у нас тоже нареканий нет.

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Автосервисы и обслуживание в них

создать форум