Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум о любви » Любовь или секс...

Любовь или секс...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что для тебя лучше?

0

2

по большому счету лучше всего любовь, но не многие так решат из парней , и все думают что у нас только секс в уме , нет это не такое , но и я не отказался бы от секса, но лучше всего секс по любви!

0

3

Здесь выбор сделать нельзя никогда. Секс без любви быстро надоедает потому, что близость есть близость, а не спаривание. У людей всё сложнее, чем у животных. А любовь без секса - это маразм, это полный бред. Так что вопрос некорректен.

0

4

Случайно познакомились. Понравились друг другу. Возникло ощущение жуткого желания ,а дальше все безумно нежно и страстно-объятия, поцелуи ,сумасшедший секс. Потом? Да не разу не виделись -бывает же так. Вопрос: это секс по любви?

0

5

Какая-то старомодная тема. Секс или Любовь. А почему секс связывают (или противоставляют) только с любовью? Ведь сейчас можно встретить секс по дружбе. Или по-приятельски. Или по знакомству.  Или по расчету. Или по службе. Или за деньги. Почему бы не завести тему Секс или Деньги?
Это же совершенно разные вещи!

0

6

любовь - это состояние души, при котором хочется жертвовать собой ради любимого человека.
секс - акт физической близости, не лишённый приятных моментов.

0

7

как было в фильме Феллини "...фундаментальное доказательство любви в позиции сзади" )) У меня такая же позиция. Эти понятия взаимосвязанные, отдельно может существовать только секс. Любите друг друга почаще

0

8

Секс есть логичное продолжение любви, любовь есть причина секса - секс без любви - способ себе доказать свою нужность, любовь без секса - способ пострадать благородно. Лично я не люблю слова секс - в своей жизни ничего, кроме занятия любовью не предпочитаю.

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум о любви » Любовь или секс...

создать форум