Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум о любви » Что убивает любовь?

Что убивает любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что убивает любовь? И как можно попробовать сохранить отношения и чувства?

0

2

предательство...знаю что именно измена убьет во мне все чувства относящиеся к любви...т.к слишком горда и самовлюбленна что б это простить..не смогу позволить кому то опустить меня столь низко...и даже сильно любя я знаю.что я смогу переступить через это.....

так же для меня тяжело расстояние...такая я уж личность всегда нуждающаяся во внимании .по этому мне тяжело находиться без любимого человека долгое время -_-

0

3

Много чего. Но корень всего лежит в нежелании бороться за своё счастье. Вот так вот бывает - есть у двоих проблема, угасают чувства, а ни один не предпримет ничего. Сидят и ждут непонятно чего, а надо что-то делать, нужно бороться. Но этого никто не делает, оба надеются на чудо. И любовь умирает.

0

4

Стресс
Как сохранить отношения: научиться расслабляться и бороться со стрессом подручными методами. И обязательно накапать на соседку в милицию.
Вредные привычки
Как сохранить отношения: бороться с собой. Сделать список того, что ее раздражает, и повесить его в туалете. Аккурат над ободком унитаза.
Дружба
Как сохранить отношения: сесть и хорошенько подумать, кто вам нужнее - хрупкая и эмоционально неустойчивая девушка или многофункциональный дружбан, о локоть которого можно открывать пиво. Если выбор склоняется в пользу последнего, то найдите его и возрадуйтесь.
Прошлое
Как сохранить отношения: сходить к психологу - он вам расскажет много умных слов и прольет свет на тьму. А еще обязательно удалите свою страничку в "Одноклассниках" - просто, чтобы ее там не было.
Слишком быстрый темп
Как сохранить отношения: помнить о том, что они должны развиваться естественно и говорить себе "нет", когда чувствуете, что все как-то подозрительно быстро идет.
Зависимость
Как сохранить отношения: поговорить с ней и обсудить, где начинается свобода одного и заканчивается свобода другого.
Измена
Как сохранить отношения: в идеале - не изменять. Если идеал недостижим, то хотя бы стараться скрывать факты измены и периодически извлекать из кармана нижнее белье своей наложницы.

0

5

не понимание друг друга это самое поганое для любви. любишь - понимаешь!

0

6

kndr23 написал(а):

любишь - понимаешь!

Понимание не приходит само собой с возникновением такого чувства как любовь. Здесь нужны целенаправленные усилия направленные на то, чтобы перестроить своё привычное восприятие мира и взглянуть на всё глазами партнёра. А это не всем так просто даётся, да и ленятся многие.

0

7

измена - киллер номер один!
пробовать сохранять отношения стоит, только делать это лучше сообща, так как в одиночку мало чего можно добиться, да если и будет эффект, то продлится он не долго. Когда двое любящих хотят быть вместе и готовы вместе решать свои проблемы, у них обязательно все получится...а если опустить руки и плыть по течению, то неизвестно куда нас это течение приведет...
ну еще конечно могут влиять на трещинку в отношениях: окружение, жужжащее над ухом; бытовые проблемы, жизненные стрессы.

0

8

aseliay написал(а):

измена - киллер номер один!

А по моему измена это всего лишь финал распадающихся отношений. То есть, неправильно говорить, что пара рассталась потому, что кто-то изменил. Нет, всё началось намного раньше, а измена лишь логический финал разрастающейся трещины в отношениях.

0

9

Любовь убивают бытовые проблемы:квартирный вопрос,  материальные проблемы, хозяйственные дела и подобное.Все меньше романтики и больше ссор. И двое просто живут рядом в одной квартире какое-то время. Иногда всю оставшуюся жизнь, которую каждый проживает сам по себе.

0

10

Любовь убивает скука. Если люди перестают подогревать свой интерес друг к другу, ничего хорошего из таких отношений не получится. Не перестаю удивляться такой фразе: "любовь убивает быт". Ерунда! Двоим любящим и в быту будет интересно решать вместе все проблемы.
А вот организовать романтический ужин или сорваться в другой город на прогулку, а на выходные вместе сходить в боулинг - клуб и т.д.
Люди разбегаются, потому что ленивы. А любовь - это труд!

0