Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Секс с девственницей(опыт,советы)

Секс с девственницей(опыт,советы)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю эта тема стоит внимания ^^

0

2

довольно таки интересно..... но с уже опытными как по мне так лутше....

0

3

Это самая лучшая подборка частных НЮ фото
Самые горячие сексуальные девушки
заходите качайте наслождайтесь
http://запрещеннаая реклама.narod.ru/

0

4

За всю свою жизнь только один раз полез на целку.Она сама очень хотела, но боялась.Мы были подростками и любопытство взяло верх.Я убедил её, что ей уже пора вести взрослую сексуальную жизнь.Всё поизошло быстро и в темноте, а в результате она повисла на мне как клещ.
Наши отношения закончились много лет назад.

0

5

Девушки, скажите, кто из вас получил оргазм в первый рвз??? Я у многих своих знакомых спрашивал - никто из них не получил оргазм от секса в первый свой сексуальный опыт. У меня была одна девствинница, и она тоже не "кончила", хотя его довольно удачно с эмитировала (это она мне потом рассказала). Кстати в свой первый раз я тож не кончил, перепугался что прям туда и спрысну (занимался без придохранения)

0

6

Ничего приятного в этом нету.... На счету было 4 девственницы и ни с одной мне первый раз не доставил удовольствия. Зато учить
девственниц азам секса - вот это дело! А потом когда они расцветают - вот это удовольствие!

0

7

Был единственный опыт со своей женой. Были очень молоды и ничего не поняли... Не понравилось это точно!

0

8

ни разу не попадалас девственница.всегда остатки.если попадется буду нежен :glasses:

0

9

2 раза приходилось лишать, нареканий не было)

0

10

aaa написал(а):

Средний возраст начала половой жизни у россиян — 16,2 лет

помоему это устарелые данные, сегодня бабы в 16 лет в сексе уже опытней портовой путаны, я думаю 13-14 лет - это ближе к истине, хотя я тоже могу ошибаться.

0

11

Был секс с девствинницей 1 раз совсем не понравилось, после этогои не общались. Этого добра больше не хочу :(

0

12

Если чесно, познакомился в поезд с девченкой, и ночью в купе после очередной рюмочки, она без лишних уловок сама на меня полезла, хотя мне ничего не сказала о своей девственности. Соьирается замуж, что она будет говорить мужу??????????????????? :blush:

0

13

Тут, главное, не спешить. Времени на предварительные ласки жалеть не нужно - и ей легче будет, и ты не намучаешься!
Ну, и обстановку соответствующую нужно создать, впопыхах лучше этого не делать, а отложить для более удобного случая.
Не забывайте и о том, что впечатление от этого у девушки останется на всю жизнь и от этого будет во многом зависеть её дальнейшее отношение к сесу!

0

14

Секс с девственницей у меня был лет в 15
Она с дедства профессонально занималась танцами и потому имела очень упругую попочку и накачаные бедра. Я долго вылизывал ее тело пока она несколько раз не кончила от моего языка и сама не попросила, чтобы я ей вставил. Было это в миссионерской позиции. Я начал вводить ей член пока, она, как водится, не начала крехтеть от боли. Несколько раз вынул, потом вставил поглубже и так, раз за разом понаглее, я ее порвал.

0

15

aaa написал(а):

Очень даже можно. Женский организм готов к зачатию уже с 11-12 лет и плёва в этом деле не помеха. Известны случаи зачатия и после оральных ласк. И даже просто без партнёра.

по моему это смешно, что это случаи зачатия после оральных ласк? Может она от воздуха забеременила. А без партнёра что за случай такой? Если бы бабы беременили без партнёра - то мужики бы все были холостыми.

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Секс с девственницей(опыт,советы)

создать форум