Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум!

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Регулярность секса

Регулярность секса

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Как часто вы занимаетесь сексом?
каждый день и по несколько раз

31% - 7
раз в день или через день

50% - 11
один-два раза в неделю

13% - 3
раз в две недели

0% - 0
раз в месяц и мне хватает

4% - 1
вобще не помню, когда это было в последний раз

0% - 0
Голосов: 22

1

Голосуем, комментируем.

0

2

В среднем получается 3-4 раза в день. Иногда бывает день без секса, зато на следующий 7-8 раз за вечер. И каждый раз это потрясающе!

0

3

3-4 раза не за ночь, а за вечер и ночь. Совершенно не обязательно заниматься сексом только ночью.

0

4

Да  конешь по всякому бывает... када по 4 раза за ден, а када  ваще не хочится

0

5

Тоже считаю что по 4 раза в сутки потом интерес пропадает

0

6

Секс должен быть регулярным, для поддержания тонуса http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

7

когда было 17-20-25 лет хватал всё как голодный птинец по 3-4 раза за день.но качества небыло.просто для галочки это делал.теперь лучше 1 раз в день НО НЕЗАБЫВАЕМО.и думать надо не только о себе но и портнёре.

Отредактировано вася161 (08-11-2009 13:42:17)

0

8

Я бы занимался этим каждый день, иногда есть желание по нескольку раз в день в зависимости от настроения и партнера, плюс это должно быть обоюдным...

0

9

иногда по нескольку раз вдень иногда раз в неделю в зависимости от настроения и от других фактороф

0

10

не,я не могу чтобы каждый день, для меня секс при этом становится каким то обыденным дествием.удовольствия никакого, а главное что теряется интерес к партнерше, что намного важнее если ты её любишь тем более

0

11

Я люблю в сексе спонтанность: поехали с мужем в лес прогуляться и вдруг такое желание нахлынуло... Или готовлю пирожки, руки в тесте, а муж подходит и нежно целует в ушко. Последствие - вся кухня в тесте. Я мало помню дней в браке и без секса. Секс - это радость и удовольствие, зачем от него отказываться?

0

12

Я занимаюсь сексом примерно раз в месяц, но не сказать, что мне хватает, скажем, раз в неделю было бы лучше. Раз в неделю вообще само то.!

0

13

раз в пару дней самый оптимальный вариант...а то очень часто тоже проедается)
секс лутше где-то на природе...ммм просто клас...любимая девушка,ты и природа...ех...замечтался)

0

14

Один раз в 2-3 дня вполне нормально, но долго ). Бывает, что 2 раза за вечер - тоже норма...

0

15

Я занимаюсь сексом ровно 0 раз в 24 года, другими словами я им не занимаюсь, и хочу чтобы все на свете им перестали заниматься, говорите что хотите, но я добьюсь своей цели!

0

16

Заниматься сексом можно и нужно!!! Как тогда нам грешным размножатся и продолжать род человеческий!!!
Заниматься сексом я рекомендую по обоюдному согласию обоих партнеров... если их не больше :P  хоть каждые 4 часа!!!

0

17

Раньше у меня с женой секс был где-то два раза в день - обычно утром, после пробуждения, и вечером перед сном, но бывало, что и в обед, если по делам не нужно идти. А сейчас она серьёзно приболела, поэтому секс бывает только когда она в состоянии. Получается где-то раз в 5 дней, если говорить усреднённо. Я жене часто говорю, что когда она поправится, то отплатит мне за все дни этого воздержания, будет секс-драйв  :D

0

18

Секс должен быть регулярным иначе начинаются проблемы со здоровьем я соблюдаю регулярность хотя есть иногда и исключения

0

19

Каждый день и несколько раз, все зависит от свободного времени, так что по выходным получается чаще, еще чем больше этим занимаешься, тем больше затягивает и уже не можешь остановиться. По будням в среднем 3-4 раза, а в выходные считать некогда ))))))))))) Бывают иногда конечно дни когда вообще нет но это редко...праздники там всякие...гости и пр. отвлекатели. Ну и когда дети еще не спят спрятавшись под одеялом тихо и незаметно онанируем на пару ))))

0

20

aseliay написал(а):

Ну и когда дети еще не спят спрятавшись под одеялом тихо и незаметно онанируем на пару

Когда мы жили с детьми в одной комнате, то я шкафом разделил комнату. Получилось что-то типа перегородки. Не очень эстетично, зато у нас был свой угол. Занавесили его занавеской, детям запретили к нам вечерами забегать и могли развратничать как угодно.

0

Вы здесь » Love-Kiss-Sex - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Регулярность секса

создать форум