Иду по улице в шлепках на плоской подошве, брюках и майке...ноль внимания.. НО стоит только одеть туфли и платье... так охуеть я оказывается красавица... :)
♀ Я не подарок,. . . Я - сюрприз ♂
Я МОГУ БЫТЬ РАЗНОЙ:МОГУ СТОЯТЬ В КРАСИВОМ ДОРОГОМ ПЛАТЬЕ НА КАКОЙ НИБУДЬ ГЛАМУРНОЙ ТУСОВКЕ, МИЛО УЛЫБАТСЯ И РАСТЯГИВАТЬ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА КАКОЙ-НИБУДЬ КОКТЕЙЛЬ.А МОГУ ЖРАТЬ ВОДКУ, ПАДАТЬ В ГРЯЗЬ, ДРАТЬСЯ...И МНЕ БУДЕТ ПО*Й, ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ!
P.S. Не надо злить забывчивую маленькую блондинку, она может оказаться умной стервой с очень хорошей памятью!
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,
Но ! забавное...)
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой
Кого я хочу найти: ищу подружку-мужчину !
Никогда не говори: "Я ошиблась!". Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!"
Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки !
Цель знакомства:
Дружба и общение
Типаж
Профессия: провокаторша!
Телосложение: сексуальнo-приметное )
Знание языков:
English
Русский
Жизненные приоритеты:
другое: Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы! ;)
Интересы
Что я буду делать в свободный день: И пошла Василиса Прекрасная туда, куда Василиса Премудрая не решилась бы)
...жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить)
Мои интересы: Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты и интересы...)
Сексуальные предпочтения
Меня возбуждает: Наличие интеллекта.. !
Как часто хотел бы заниматься сексом: Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!=)